Loading FillerLoading Filler

С 1 августа 2024 года изменится абонплата и объём услуг по некоторым тарифам

1 июля 2024, 1 минута

Дорогие клиенты! 

 

Из-за роста затрат на развитие и модернизацию наших сетей, их обслуживание и ремонт, а также из-за инфляции и других внешних факторов, мы вынуждены изменить цены на некоторые тарифы. Пересмотр абонплат позволит нам и дальше обеспечивать стабильность сервисов и предоставлять вам ещё более передовые услуги. 

 

Мы осознаём, что эти изменения могут повлиять на ваш бюджет, и поэтому предлагаем компенсацию в виде дополнительных ресурсов и услуг. 

 

Сеть Altel охватывает 96% населенных пунктов Казахстана, обеспечивая наших клиентов стабильной связью и широкими возможностями 4G, первыми внедрили VoLTE и 5G. Мы продолжим инвестировать в инфраструктуру и улучшать качество технологий.  

  

Мы искренне ценим вашу лояльность, стремимся сделать наполнение тарифов более выгодным и продолжаем работать над улучшением предоставляемых услуг. Спасибо за ваше понимание. 

  

Тарифы, на которых произойдут изменения:  

«Персональный_0220», «Персональный_0619», «Персональный», «Персональный_1120 speedbased», Expert plus, Promo smart, «Супер smart pro», «Супер smart+», Smart edition+, «Просто экстра+», «Оптимальный за 2590», «Супер smart_5000»«Турбо форсаж» и «Турбо форсаж+».